Евгения
ivanovaevgesha8001
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Какой рецепт блинов посоветовать мужчинам?

Девочки всем привет.. Осталась скорее всего последняя неделька дома.. Хочется порадовать своих мужчин поделитесь провереным рецептом блинов пожалуйста 😊

6

Комментарии

nara_95
Нара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yurgitavladimirovna92

Я еще экспериментатор тот, пью енситуки от изжоги хорошо помогают. Так я вместо воды туда налила стаканчик есинтуков. Блинчики получились все в мелкую дырочку. Вкус ни как не изменился от этого.

Нравится Ответить
yurgitavladimirovna92

Я еще добавляю ванилин совсем чу-чуть на кончике ножа. Все спрашивают почему так вкусно я молчу говорю не знаю все тоже самое. Еще могу с изюмом или орехами сделать изначально измельчаю.

Нравится Ответить
soyka.ru
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У меня только этот рецепт рабочий 👉#блиныКарачинка

Нравится Ответить
ivanovaevgesha8001
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@natison4ik я тоже так пробывала муж кричал громче не знаю кого что просто так перевожу деньги

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@ivanovaevgesha8001 мой если бы кричал, то сам бы потом готовил😂🤪 я и в бутылке пробовала, и без. Рецептов 10 перебрала(то комки, то сухие, то рвутся) и все никак. Как-то этот попался и я подумала "ну... последняя попытка"😂 аж офигела что получились.

Нравится Ответить
ivanovaevgesha8001
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@natison4ik ООО нет в моём случае было бы ещё больше испорченых продуктов и моих потраченых денег

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
eva1608
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Я всегда готовлю по не у,суперский рецепт,блины тонкие😋😋😋😋,готовила всякие рецепты, но этот самый вкусный 😋

Нравится Ответить
ivanovaevgesha8001
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо девочки буду пробывать.. А то у меня с блинами напряженка.. Как то брала сухую смесь для блинов получались.. А сейчас далеко за ней идти по этому решила сама

Нравится Ответить
nani.lock
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

У меня тоже на глаз в основном 🙈 но всегда добавляю кефир или ряженку немного любую кисломолочку они тогда пузырятся и я люблю кисловатые блины🙈

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Я все на глаз делаю )) немного кипятка добавляю они тогда не ссыхаются., эластичные остаются

Нравится Ответить
mad_dog_will
Я·Мама подростков, ждёт третьего

Я делаю так, литр молока, 4+- яйца, 3 ст ложки сахара, щепотка соли, муки на глаз, пробую, если сильно тонкие и рвутся, ещё муки добавляю, примерно, как сгущёнка густота и 1-2 ст ложки растительного масла. Яиц много кладу , потому что незнаю, как с меньшим количеством люди пекут блины, у меня рвутся и разлазиются и сахара много, люблю, чтоб сладковатые были.

Нравится Ответить
yurgitavladimirovna92

@mad_dog_will все приходит с опытом😁

Нравится Ответить
mad_dog_will
Я·Мама подростков, ждёт третьего

@yurgitavladimirovna92 блин, мне 39 в сентябре, это мне для опыта надо совсем дряблой старушкой стать.. 🤔😂

Нравится Ответить
yurgitavladimirovna92

@mad_dog_will нет вы что. С опытом по приготовлению блинов. Я тоже раньше не могла даже на трех испечь.

Нравится Ответить