Виктория Маркова
viktoria1104
Виктория Маркова·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите! Надо ли продлевать ежегодные выплаты? Разъяснения по поводу выплат.

post image

Девочки , это значит что мне не надо ежегодно продлевать выплаты ?

Комментарии

nastya.space

Они теперь сами продлевают автоматом ,если не пройдёт в одну из проверок то просто снимут

Мне так в соц защите объяснили

Нравится Ответить