Ульяна
mama202100
Ульяна·Мама сына (1 год)

Девочки, каким кондиционером для белья вы пользуетесь? Вещи после стирки стали жесткими!

post image

Девочки кто каким пользуется? Раньше не пользовалась никаким, сейчас вещи жеськие стали после стирки(

Комментарии

katerina_onikienko
Катерина ·Мама сына-младенца

Покупаю Е в пятерочке

Нравится Ответить
catin_gr
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Я с первым пользовалась вернелем.

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (младенец)

Синергетик или молекула,они безопасны по составу

Нравится Ответить
kowal
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ушастый нянь хороший. Мне нравится

Нравится Ответить
mama202100
Ульяна·Мама сына (1 год)

У меня порошок тоже ушастый нянь вроде устраивает и кондиционер думала тоже этой же марки взять

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки (1 год)

@mama202100, аромат такой классный у ушастого няня) берите , думаю понравится 🫶🏼

Нравится Ответить