Панда 🐼
paandaa
Панда 🐼 ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Какой стульчик у ваших деток +3 года?

Когда стульчик для кормления мал, а за обычным стулом за столом неудобно.

Может растущий стул?

1

Комментарии

nika-nsk
Вероника·Мама дочки (2 года)

Растущий стул с полутора лет и ещё есть столик и маленький стульчик, в комнате, иногда там идёт есть

Нравится Ответить
paandaa
Панда 🐼 ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какой фирмы?

Нравится Ответить
nika-nsk
Вероника·Мама дочки (2 года)

@paandaa, растущий? Конёк горбунок

Нравится Ответить
zirja
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У старшего был отдельный маленький стол и стульчик

Нравится Ответить
anna__an
Анна·Мама сына (3 года)

Однозначно растущий стул 👍

Нравится Ответить
paandaa
Панда 🐼 ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У вас какой фирмы?

Нравится Ответить
anna__an
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (1 год)

@marchsimpson, @olka54, а есть в них какие-то ремни безопасности? Как ребенка там привязать, чтоб не убежал?😂

Нравится Ответить
olka54
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы обошлись без всяких ремней, с 1,5 лет младший на растущем стуле. Только там надо быть осторожнее с вылазеньем из стула, что бы ребёнок не отталкивался сам ногами от стола, иначе упадёт вместе со стулом.

Нравится Ответить
marchsimpson
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть, там и столик отдельно есть и тд... посмотрите на сайте Конька Горбунка. Но вообще, если ребенок не хочет сидеть в стуле, никакие ремни не спасут, проверено на обоих моих детях)

Нравится Ответить
olka54
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Растущий стул у обоих детей, прям советую

Нравится Ответить
paandaa
Панда 🐼 ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какой фирмы?

Нравится Ответить
olka54
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@paandaa я брала местной

ссылка

Нравится Ответить
ylechkansk
YuLek·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
paandaa
Панда 🐼 ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не актуально 😂

Нравится Ответить
marchsimpson
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Растущий стул Конек Горбунок у нас, супер

Нравится Ответить