
Какой стульчик у ваших деток +3 года?
Когда стульчик для кормления мал, а за обычным стулом за столом неудобно.
Может растущий стул?
@marchsimpson, @olka54, а есть в них какие-то ремни безопасности? Как ребенка там привязать, чтоб не убежал?😂
Мы обошлись без всяких ремней, с 1,5 лет младший на растущем стуле. Только там надо быть осторожнее с вылазеньем из стула, что бы ребёнок не отталкивался сам ногами от стола, иначе упадёт вместе со стулом.
Есть, там и столик отдельно есть и тд... посмотрите на сайте Конька Горбунка. Но вообще, если ребенок не хочет сидеть в стуле, никакие ремни не спасут, проверено на обоих моих детях)
Растущий стул с полутора лет и ещё есть столик и маленький стульчик, в комнате, иногда там идёт есть