Яна
y-tsybulko88
Яна ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Сколько прибавили на 30-31 неделе?

Девочки, 30-31 неделя сколько прибавили ? Я 5 пока держусь

Комментарии

koshechkatanya95
Татьяна·В ожидании первенца

+10.3 кг ,но у меня самый пик набора веса был до 19 недели🤯 я набирала каждые 2 недели от 2,5 до 3 х кг,пока не начала питаться правильно а не всем вредным, где то с 19-20 нед вес стоит на месте

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

10 было вроде

Нравится Ответить
marfa5
Катерина·В ожидании первенца

Плюс 9(

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Пока +200грамм в общей сложности. Надеюсь много не прибавлю

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (5 лет)

Кг 4, наверное. За всю беременность 7

Нравится Ответить
polsha.pl
Полина·В ожидании первенца

у меня завтра 30 недель , вес +15кг , ужасссссс

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

+6 кг было

Нравится Ответить
svetabespalova
Светлана ·В ожидании первенца

7-8

Нравится Ответить
evgeniya20211004
Evgesha·Мама сына-младенца

В 30 было уже 8

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (3 года)

7 кило было в 30 недель. Самое интересное после 30й недели)самые прибавки . Я по итогу +15 была

Нравится Ответить
y-tsybulko88
Яна ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Да!!!я помню в предыдущую беременность после 30 недели вес попер

Нравится Ответить
schastya_eto_ti
Цветочек·Мама подростка, беременна (35 нед.)

33нед 10кг

Нравится Ответить
anastasia_andreevna_
Настасья ·В ожидании первенца

В 30 недель было +8 кг

Нравится Ответить