Александра
mrparty
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, вы помните (кто проходил) как опускался ваш живот? 🤔Сразу за сутки опустился или медленно опускался в течение какого-то времени? Не могу понять, опустился вроде как? 🤏 (первая сейчас, вторая 2,5 недели назад)

3

Комментарии

rtyu
А·Мама дочки (2 года)

У меня до родов не опустился

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·Мама сына-младенца

В течение примерно 2 недель опускался, ближе к пдр опустился

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·В ожидании первенца

Тут прочитала тест: намазать пупок пастой и прислоняться в одно время к зеркалу) будет понятно как опускается)

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·Мама сына-младенца

Я так делала с помадой)

По метке ничего не менялось, а вдм уменьшалась на приёмах

Нравится Ответить
jenja87
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

У меня и сейчас не опустился

Нравится Ответить
alena90of
Алёна·Мама двоих (младенец)

У меня во вторую беременность опускался. Но родила я только через 3 недели после того, как опустился

Нравится Ответить
anpale
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Пупок смотрит вниз, явно опустился животик.

У меня опускался всегда за пару дней до родов

Нравится Ответить
kkserrr
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня даже в родах не опустился

Нравится Ответить
agushki
🌚·Мама сына-младенца

Либо уже во время схваток, до не было

Нравится Ответить
agushki
🌚·Мама сына-младенца

У меня не опускался

Нравится Ответить
makeevatanyaa
Татьяна·В ожидании первенца

У меня опустился в 35)

Нравится Ответить
live_avg2022

Опустился

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

Да есть немного,у меня по чуть-чуть опускался

Нравится Ответить