Алина Ногина
nogina_alina
Алина Ногина ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Опустился или нет? Обсуждаем текущую ситуацию: да или нет, анализ ситуации

post image

Опустился ? 🤔

Вроде как да , а вроде и нет

3

Комментарии

miss.chance.93
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне кажется опустился

Нравится Ответить
miss.chance.93
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если пупок смотрит вниз, то опустился

Нравится Ответить
izotova-1991
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Опустился

Нравится Ответить
899922
Юлия·Мама дочки-младенца

Думаю нет. Попа около пупка, вот и кажется что опустился)

Нравится Ответить
vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я тоже смотрю на свой и не пойму😀😀

Но на крайнем привете врач сказала, что ещё высоко

Нравится Ответить
shasha1984
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама двоих (младенец)

Думаю да

Нравится Ответить
mashaka24
Маша·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У нас одинаковые животик мне врач сказала опустился

Нравится Ответить