Махабат
bmahat
Махабат ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ищу работу удаленно: реальный заработок без пирамид и заданий? Поделитесь опытом, девочки!

Девочки, подскажите есть кто работает удалённо.?? Можно ли и вправду работать и зарабатывать----- не пирамида чтобы была!!!! . Работа на заданиях - не пойдёт уже был опыт- почему то не пошло! Онлайн магазин феберлик, орифлейм, тоже не предлагайте! Напишите пожалуйста, срочно нужно!

Комментарии

balu_zhan
Балу·Мама двоих (1 год, 3 года)

Принимаю заказы с Сайтов Таобао/16.88 и через приложение пиндодо/Вичат.

+77072298042 Балжан .

Пишите если планируете оформить заказ.

Нравится Ответить
safie.sultan
Safie Sultan·Мама сына-младенца

Я официально вышла в декрет, и меня просто оставили на удаленке. По сей день работаю. Бывают конечно сложности, ребенок ведь не понимает, что мама пашиь ради него)))) Но, справляюсь...

Нравится Ответить
guzalya.03.06
Гузаля ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Работать и зарабатывать можно, НО так как это удобный формат, конкуренция там бешеная, ну и плюс попадаются недобросовестные заказчики, могут кинуть и т.д.

Вам важно пересмотреть все онлайн профессии и выбрать то, что вам ближе. Обучиться более глубоко, если требуется и первое время работать не за дорого для кейсов, после того как соберете достаточное количество удачных кейсов, можно повышать ценник до комфортного вам. Плаформ онлайн заработка очень много, в гугле можно поискать и там начинать.

И самое главное понять, что те, кто в сети пишет «а я сидя в декрете зарабатываю 20 тысяч в день и трачу на это всего 2 часа» -откровенный пиз*еж. удаленная работа это тоже работа, которая на начальных этапах требует большего времени на знания и поиск клиентов. Тут только упорство вам поможет. Удачных начинаний💐

Если есть вопросы пишите, я во фрилансе уже 7 лет.

Нравится Ответить
zxc1234
G·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я работаю финансистом в инстр компании, также предлагали несколько страховых компаний на удаленку

Нравится Ответить
altyn-kyz
Айнура·Мама четверых детей

Я в декрете не сидела. Всегда работала удаленно. Я бухгалтер

Нравится Ответить
borabora83
Бора·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже самое, только я itшник😄😄😄

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама троих детей

Можно )

Нравится Ответить
bmahat
Махабат ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можете контакты оставить, куда написать? Или расскажите пожалуйста))

Нравится Ответить