Светлана
svetika0955
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, как изменить статус с беременна на родила? Не могу найти никак

1

Комментарии

izma.is.a.state.of.soul
одинокая сомиха·Мама дочки (1 год)

С рождением лялечки Вас!!!! Как рожали в итоге?

Нравится Ответить
svetika0955
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо! ☺️ в итоге с врачом решили КС

Нравится Ответить
kseniya_borodina1989
стикер
Нравится Ответить
deg_yulia

Зайти в настройки, там статус" я мама"

Вроде так

Нравится Ответить