Rimma
rlokotchenkko
Rimma·Мама сына (11 лет)

Холодный пот при ангине у ребенка: что делать, если холодный лоб и спит потный?

Девочки, скажите пожалуйста. При ангине холодный пот о чем говорит?

Ребёнок спит в майке в памперсе в носочках но непонятный потный и холодный

Что делать? Лоб холодный

До этого дала нурофен

Комментарии

julssik
Юлия Рум·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Потеть начинает, организм пошёл на поправку. Начал справляется и термообмен налаживается. Если сильная духота не накрывацте. Если прохлада с окон, как сквознячек. Прикройте пеленочкой тонкой

Нравится Ответить
mariplet
Марина·Многодетная мама (5 детей)

Температура спала значит

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (4 года)

Темпа падает -действует жп

Нравится Ответить
rlokotchenkko
Rimma·Мама сына (11 лет)

Укрывать простынкой?

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Потеет ребёнок. Это хорошо.

Нравится Ответить
rlokotchenkko
Rimma·Мама сына (11 лет)

Его укрыть пододеяльником? В комнате не жарко

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@rlokotchenkko я всегда укрываю чтобы пропотели.

Нравится Ответить