Умм Асия
umm4kids
Умм Асия·Мама четверых детей

Как я избавилась от пятен от фруктов на боди с помощью пятновыводителя?

post image

Девочки, делюсь своей находкой😍 по советам взяла этот пятновыводитель, ух какой👍 старые пятна от фруктов на боди свел полностью. Я в большой старой кастрюле воду закипятила, туда его насыпала, закинула вещи и оставила до полного остывания. В итоге и вещи отчистил, и кастрюля отбелилась внутри, как новая стала👍😁

Брала на Озоне за 430. На Вайлдберриз тоже есть, но дороже)

234

Комментарии

malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Сейчас буду заказывать перед школой, кофты в порядок приводить

Нравится Ответить
kama777777
Кама Алиева·Мама троих детей

Фото можно или ссылку?🌹

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

@kama777777 "МОЙ РЭББИТ" на озоне В Поиске напишите, у меня закончился, я его на школу только беру

Нравится Ответить
kama777777
Кама Алиева·Мама троих детей

@malimurzaeva90, ок спасибо 🌹

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Да это бомба, но лучше нет мой РЭББИТ, там даже кипятить не нужно,в кипяток добавляешь мой РЭББИТ и ложкой размпгиваешь и на пятно раствор, он прям на глазах исчезнет

Нравится Ответить
umm4kids
Умм Асия·Мама четверых детей

Надо попробовать))

Нравится Ответить
dr.asiya.m
Асия·Мама троих детей

Ещё столовые приборы им можно хорошо отмыть, просто засыпав в кипяток одну ложечку 😍

Нравится Ответить
panicheskaya.ataka
Fatima·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я взяла мой рэббит какой то

Нравится Ответить
kazidag05
Пузожитель 🤰·Мама дочки (1 год)

Взяла первый раз его за 340 а сейчас 380 на вб , мой любимый Элизар 😍😍😍😍

Нравится Ответить
no_name6187.
🕷U🕷·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тож он

Нравится Ответить
umma_kids
umma kids·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ооо это моя любовь 😍 на валдбериз наоборот у меня дешевле ) 300 с чем то

Я эти ведерки по 5-6 заказываю заранее😂

Если бы не он я бы уже столько вещей выбросила бы

Нравится Ответить
amish20
𝑨𝒎𝒊𝒏𝒂🌥·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

А мне не понравился,никакие пятна не вывел,замачивала всё следуя инструкции

Нравится Ответить
umm4kids
Умм Асия·Мама четверых детей

Может мало добавляли?

Нравится Ответить
amish20
𝑨𝒎𝒊𝒏𝒂🌥·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@umm4kids, а вы сколько добавляете ?

Нравится Ответить
kazidag05
Пузожитель 🤰·Мама дочки (1 год)

@amish20 я почти 2 ложки не полные

Нравится Ответить
magomedova30
magomedova_30·Мама двоих (младенец)

Только для белых?

Нравится Ответить
umm4kids
Умм Асия·Мама четверых детей

Нет, я цветные вещи малышки закинула, цвет не потеряли. Только вот надо сначала его растворить и потом уже вещи закидывать в этот кипяток.

Нравится Ответить
juwayria
❤️·Мама троих детей

Можно ссылку?

Нравится Ответить
umm4kids
Умм Асия·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
lesnaya8
СуперМАМА·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Ооооо что за бомба она. Я тоже пользуюсь

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сохранила 🌹

Нравится Ответить
antijamila
amallli·Мама троих детей

Единственный минус,что быстро заканчивается

Нравится Ответить
zainabkaaa
Зайнаб·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Заказала, жду пока муж заберёт. И по составу хороший

Нравится Ответить
lunalii
li ❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Босс тоже такой эффект даёт , но бюджетнее

Нравится Ответить
lunalii
li ❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@umm4kids, вот вчера буквально засыпала и залила кипятком . Даже то что месяц назад пятна от черешни вывел 😍дайте ему второй шанс 😄

Нравится Ответить
umm4kids
Умм Асия·Мама четверых детей

@lunamalika ну как этот закончится, может попробую ещё раз)))

Нравится Ответить
kisaid
·Мама двоих (2 года, 4 года)

@umm4kids, подделка видать попалась

Нравится Ответить