Mamy
b-skorp
Mamy·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Во сколько недель назначают плановое КС?

Девчат, во сколько недель обычно назначают плановое КС?

1

Комментарии

salima31
salima31·Мама двоих (младенец)

38 планово

Нравится Ответить
b-skorp
Mamy·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки🌺🌺🌺

Нравится Ответить
alyona.demenina

В 38 недель

Нравится Ответить
akmaral96
Акмарал·Мама троих детей

первое было 41 второе 39

трети 37 и четвертого хочу тоже в 37 нед

Нравится Ответить
from_the_space88
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если 1 ое то в 39 второе 38

Нравится Ответить
balkarkaya

39

Нравится Ответить
umnayaya
Айгерим·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Мне сказали в этот раз в 38, со второй сделали в 37,3

Нравится Ответить
aibar_202125
Ainura_mom·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

39,3

Нравится Ответить
kristina.sisun
Кристина·Мама двоих (младенец)

В 39 недель

Нравится Ответить
_madam_505

По показаниям там индивидуально, если например без осложнений но КС то 39 недель

Нравится Ответить
di199595
Dil’naz·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ровно в 38 было плановое тоже

Нравится Ответить
designer_lily
Лилия·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

У меня 37.3 плановое

Нравится Ответить