Aigerim
motherflower
Aigerim·Мама четверых детей

У сына 3 года болит писюн и белый налет: что делать? Советы и опыт!

Привет! Девочки, помогите советом: у сына 3 годика писюн болит ( с его слов), кончик покрыт налетом беловатым. Пока промыла раствором фурациллина и левомеколь помазала. Что же это может быть? Кто сталкивался? Отчего возникает?

Комментарии

estonka.k
Estonka ·Мама двоих (младенец)

Сходите к хирургу и пусть посмотрит, головка открывается полностью? Если нет, то лучше сходить к врачу пусть назначат лечение если потребуется, фимоз дело страшное.

Нравится Ответить
motherflower
Aigerim·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
balkarkaya

Слабый раствор марганца развести, писюн там держите почаще. Потом Левомеколь можно. Наверное фимоз

Нравится Ответить
motherflower
Aigerim·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Это соль. У мальчиков бывает такое. Вот фурацилином часто промывайте, и Левомеколь на ночь чуть больше намажьте на ватный диск и на писюн как лейкопластырь заверните. На утро опять фурацилином промойте и если есть Бепантен намажьте его

Нравится Ответить
motherflower
Aigerim·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
adelya8

Моча остаток остаётся, и накапливается, следовательно щипит у него. Нужно промыватт осторожно. вы же обрезание не делали же?

Нравится Ответить
motherflower
Aigerim·Мама четверых детей

Спасибо, нет ещё. Это у нас в первый раз

Нравится Ответить