Екатерина Баннова
katjasichkareva
Екатерина Баннова·Мама дочки (2 года)

Как отстирать мыльные пузыри с вещи?

Всем приветик 👋 Девочки Help 😿

Вы чём-то отстирываете мыльные пузыри? Или вещь можно выкинуть?😭 Вещь уже постирана и они проявились(((

Комментарии

ksenijary
Ксения·Мама дочки (2 года)

4 футболки в мусорку....

Нравится Ответить
kotenokkotenka
Таня·Мама сына (2 года)

Попробуйте растворить таблетку для посудомойки в кипятке. И в ней замочить вещь. Эти таблетки для меня находка много с чем справляются.

Нравится Ответить
katjasichkareva
Екатерина Баннова·Мама дочки (2 года)

Спасибо,этого ещё не пробовала)

Нравится Ответить
dashamamamishi
Dasha·Мама сына (2 года)

Не знала что не отстирываються, вообще кислородный попробуйте и не берите больше этой фирмы пузыри

Нравится Ответить
katjasichkareva
Екатерина Баннова·Мама дочки (2 года)

Кислородный не работает(

Это были не наши пузыри((

Спасибо 😔

Нравится Ответить
dashamamamishi
Dasha·Мама сына (2 года)

@katjasichkareva да не за что,жаль конечно

Нравится Ответить
victoria.kopytina
Vikki·Мама сына (2 года)

Читала, что надо до стирки замыьь холодной водой. Потом все(

Нравится Ответить
katjasichkareva
Екатерина Баннова·Мама дочки (2 года)

Это я тоже читала,но только уже после того как усидела пятна после стирки😞

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (3 года)

мне замачиваниев холодной воде не помогло🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lana1402
Оля·Мама дочки (5 лет)

@xxxalinamymail, тоже не помогло

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына (2 года)

Кисневий відбілювач візьміть

І інші мильні бульки. Є такі що не залишають плям

Нравится Ответить
katjasichkareva
Екатерина Баннова·Мама дочки (2 года)

Кислородный не помог((у нас то не оставляют следов,а вот чужие😭

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Выкинуть

Нравится Ответить
katjasichkareva
Екатерина Баннова·Мама дочки (2 года)

😢эх

Нравится Ответить
ewgenia1508
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Читала здесь что уже не отстирать ((

Нравится Ответить
katjasichkareva
Екатерина Баннова·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😢

Нравится Ответить