karina
k.radionova
karina·Мама сына-младенца

Девочки, какое автокресло для ребенка выбрать: советы по надежности и удобству?

post image

Добрый день девочки 🌸 посоветуйте пожалуйста надежное и удобное автокресло 🤗 не можем определиться 🙃

2

Комментарии

adel1na
Аделина Илона·Мама сына (1 год)

Britax отличные автокресла, у нас с поворотом 360. Очень удобно ☺️

Нравится Ответить
juliiaaa
Julia·Мама сына-младенца

Мы купили Joie every stage 🤗 Пока все устраивает.😊

Нравится Ответить
aljona_lis
Алёна 🇱🇻 🇩🇪 ·Мама дочки (2 года)

У моей joie every stages

Нравится Ответить
puzozhitelj
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас до сих пор у сына Joie spin 360, купили когда ему было 6 месяцев) очень довольна😊👌🏼

Нравится Ответить
s.aleksandrovna
Sabina Zameida·Мама двоих (младенец)

У меня Maxi cosi

Нравится Ответить
masha.sasha
Мария ·Мама сына (1 год)

Britax Romer dualfix

Нравится Ответить
svaena
Lana·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Нравится Ответить
heyilovedonuts
Linda·Мама двоих (младенец)

Cybex sirona или cybex pallas 🏆

Нравится Ответить
ekx
AnastasiaS·Мама двоих (младенец)

У нас два палласа, чтобы не перетаскивать каждый раз из машины в машину и я под ним подписываюсь! Шикарные кресла! А столик - это вообще отдельная любовь

Нравится Ответить