independent
miss_independent
independent·Мама сына (2 года)

Что делать, если у ребёнка вши?

‼️‼️Девочки, хэээээлп‼️‼️

Впервые такое

Только приехала с аула и дочи голова начала чесаться и муж посмотрел и говорит бит(вши) увидел🥺😢я впервые с таким сталкиваюсь, сегодня суббота куда ехать что делать, он сейчас купает ребёнка, что можно помазать сейчас

Не знаю даж как они выглядят боюсь до жути всякого такого 😕

Комментарии

malinka1717
Малинка·Мама троих детей

Здравствуйте. Вы избавились?

Нравится Ответить
diko1986
Динара·Мама дочки (5 лет)

Антибит и биттарак за пару дней ушло

Нравится Ответить
diko1986
Динара·Мама дочки (5 лет)

@miss_independent биттарак, дочка с садика притащила ещё 2 года назад. За 2 все ушло

Нравится Ответить
malinka1717
Малинка·Мама троих детей

Биттарак где брать?)

Нравится Ответить
diko1986
Динара·Мама дочки (5 лет)

@malinka1717 в аптеке брала

Нравится Ответить
cpg

Паранит,

И спец расческой вычёсывайте прям, не ленитесь

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама троих детей

Вот нам паранит помог и спец расчёска

Нравится Ответить
umarhamza
Айгуль·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Есть в аптеке спец шампуни , у нас за день ушло ) не переживайте

Нравится Ответить
miss_independent
independent·Мама сына (2 года)

Как называется? Просто помыть как обычно и все ?

Нравится Ответить