Татьяна
kristata
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Какой эпилятор посоветуете? Обрывает волосы как мой Филипс! Хочу гладкую кожу надолго!

post image

Девочки, посоветуйте эпилятор хороший. У меня Филипс, как на фото. Но он просто жуть как волосы обрывает. На след день уже все заново надо делать.

Комментарии

m_madina
MMА·Мама двоих (младенец)

У меня Браун👍🏻довольна

Нравится Ответить
galiazemka
Геля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Послушаю)

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И у меня браун. Уже более 10 лет, я довольна

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (2 года)

Браун у меня, хорошо чистит

Нравится Ответить
kristata
Татьяна·Мама дочки (4 года)

А какая модель?)

Нравится Ответить
anna_si
Анна·Мама дочки-младенца

У меня был эпилятор как у вас, только фирмы braun.

Год назад купила такой Эпилятор для влажной и сухой эпиляции BRE700/00 Philips

ссылка

Он шикарен, волоски на ногах с каждым разом растут все дольше, сейчас примерно раз в 3-4 недели делаю эпиляцию

Нравится Ответить
kristata
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Супер! Спасибо🙏

Нравится Ответить
ksuh90
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И у меня такой. Подешевел🙄

Нравится Ответить