Диана
msr.di
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девчули!

Где есть такой набор для шашлыка в кейсе?

Приехал-купил)

Комментарии

mooremeow
Лена Огонёк·Мама двоих (4 года, 4 года)

На авито часто продают, те кому их подарили )))

Нравится Ответить
missalechka
Аля·Мама сына (1 год)

В деме не доезжая до вьетнамского рынка есть. Недавно папе покупали

Нравится Ответить
missalechka
Аля·Мама сына (1 год)

@mommytwice за 8 тыс кажется. А так от 4,5 тыс, в зависимости от наполнения

Нравится Ответить
missalechka
Аля·Мама сына (1 год)

@mommytwice ссылка они вот на авито есть

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (младенец)

В сипайлово магазин Охота. Сайт есть

Нравится Ответить
elvina_rh
Эльвина·Мама двоих (младенец)

На революционной магазин чугун казан вроде, где военкомат территориально

Нравится Ответить
riga2012
Олена ·Мама сына (1 год)

На авито видела магазин, офлайн работает, там объявления выкладывает

Нравится Ответить