Ольга
olgaspilkovskaa8255
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Как ставят катетер под ключицей? Больно ли это?

Девочки у меня вопрос может быть кому приходилось ходить с катетором под ключицей? Как ставят больно ли? И потом ?

Комментарии

42872928
Алла·Мама четверых детей

Мне вообще не больно было ни то, ни то. Хорошее место, ничем не задеваешь. Не то, что на руке.

Нравится Ответить
olgaspilkovskaa8255
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Ой спасибо,утешили я с ума схожу,боюсь в пн предстоит перед кс

Нравится Ответить
42872928
Алла·Мама четверых детей

@olgaspilkovskaa8255 катетер точно бояться не стоит. Я понимаю, что страшно, очень, лучше направлять свои мысли в позитивное русло ;))

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Больновато, но терпеть можно

Нравится Ответить
olgaspilkovskaa8255
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Ну вот спасибо! Что нам женщинам только не приходится терпеть,но материнство это счастье!

Нравится Ответить