А
asellbv
А·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки🥲help это у нас зубы лезут?иногда беспокойный , вроде голышом всегда температуры особо нет , обязательно камистад и т.п. мазать?и ещё круг на шею кто одевал?

Комментарии

schelkunchik
Булка ·Мама сына (1 год)

Похоже что только начинают расти. Если иногда беспокойный то возможно из-за жары. От зубов сыну помогал только ибуфен и то давала редко и в крайних случаях когда ночью плохо спал.

Нравится Ответить
asellbv
А·Мама двоих (младенец)

Я ведь паникёрша, глубокой ночью мужа послала за охлажд.грызунком🤣🤣

Нравится Ответить
ddss
Diyora 💚·Мама дочки (1 год)

Нет зубов, у них сейчас пик слюноотделения, это нормально.

Нравится Ответить
gulbahor_
Бьюти мастер🧚🏻‍♀️·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Зубы не лезут, круг для шеи это для купания имеете ввиду? Он вреден

Нравится Ответить
asellbv
А·Мама двоих (младенец)

Фуух...уже неделю обильно слюни текут , вот подумала зубки

Нравится Ответить
gulbahor_
Бьюти мастер🧚🏻‍♀️·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@asellbv у вас обычные десеньки, слюни у нас тоже с 2х месяцев рекой и кулачки всегда во рту были и постоянно был нытиком, всегда думала точно зубки🤯 первые зубы только в 10м вылезли 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
asellbv
А·Мама двоих (младенец)

@mama.sladkogo ого , вот как бывает 😅а то я переживала .спасибо 🌹

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А как понять Температуры особо нет- она есть или нет ??

Зубов не вижу

Круг для шеи зачем вам ? Ортопед назначил ? Есть проблемы ?

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@asellbv, 37,5 не сбивают ,, просто можете прохладную пелёнку на лобик , подмышки протереть , складочки протереть

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@asellbv, для купания не пользовалась никогда ,,, держите ребёнка в тени, на солнце не выходите , перегреете

Нравится Ответить
asellbv
А·Мама двоих (младенец)

@mama-nay ок))спасибо

Нравится Ответить