katrin
katrin.doc
katrin·Мама сына (2 года)

Что делать, если поликлиника не работает, а у ребенка третий день температура? Куда обращаться?

Девочки, если сегодня поликлиника не работает, кого тогда вызывать, чтобы ребёнка посмотрели, третий день температура? Или куда ехать?

Комментарии

jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама двоих (2 года, 4 года)

До обеда есть дежурный врач по субботам

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама двоих (младенец)

Подскажите только температура и все ? И сколько была самая высокая .

Мой сутки с темпой и ничего кроме , тоже буду в 9 вызывать врача

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·Мама сына (2 года)

Сопли и горло, вирусная кровь уже в пятницу была, симптомы со вторника

Я всегда вызываю на всякий случай послушать, мало ли вниз уже опустилось

Темпа 37,5-38 была и то, только вечером и утром

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·Мама сына (2 года)

А вот когда была корона, то была только темпа 39 и никаких сипмтомов

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (5 лет)

С 9 утра в пк дежурный врач. Обход до 15 часов примерно.

Звоните в 9 и вызывайте. Завтра тоько доб и скорая

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить