Сабинка💃🏾
hamzikamamka
Сабинка💃🏾·Мама сына-младенца

Кто ездил в Каспий этим летом? Как с дневным посещением?

Девочки

Кто этим летом ездил в Каспий? Там как с дневным посещением? И если есть,то скок стоит сейчас?

Комментарии

hamzikamamka
Сабинка💃🏾·Мама сына-младенца

Да шож такое то а🥲

Нравится Ответить
madim.g
Мадина ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Дневного нет. Забить не получится нет мест

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама троих детей

Нету там дневного пребывания. Забито всё до конца сентября

Нравится Ответить
hamzikamamka
Сабинка💃🏾·Мама сына-младенца

🥲🥲🥲🥲

Нравится Ответить
hamzikamamka
Сабинка💃🏾·Мама сына-младенца

Даже через кого то не попасть?🌚🥲

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама троих детей

Через кого? Если хозяин ваш друг может запустит 👀😁

Нравится Ответить
lolli32
Miledi Me·Мама троих детей

По блату спокойно можно

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама дочки (5 лет)

Откуда такое счастье

Нравится Ответить
taibat.kamilova.94
Тайбат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дневное уже нету

Нравится Ответить
hamzikamamka
Сабинка💃🏾·Мама сына-младенца

🥲блин

Нравится Ответить