Хабиба
khabiba77
Хабиба·В ожидании первенца

Почему не оплачивается налог?

post image 1
post image 2

Кто разбирается девочки вроде нажимаю оплатить налог 150₽ деньги снимаются а сумма так же стоит? На втором фото пишет что не оплачено

Комментарии

muslimat0770
Muslimat_94·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
musik111
Муслимат·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня тоже есть НЕ ОПЛОЧЕНО ,не знаю как это убрать

Нравится Ответить
patimatkamilovna2
Патимат·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нужно подождать , потом пройдет

Нравится Ответить
sh_han
Hanna·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

У меня через неделю только ушло

Нравится Ответить
musik111
Муслимат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ждите , у меня даже несколько дней стояло потом ушло

Нравится Ответить
aaa_a
aaa_a·Мама двоих (3 года, 4 года)

Подождите немного

Нравится Ответить
khabiba77
Хабиба·В ожидании первенца

@abdullaeva23, да

Нравится Ответить
umida_saidova
Умида·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сразу не уходит

Нравится Ответить
dadi754

Со временем уйдёт. Это не сразу происходит

Нравится Ответить
khabiba77
Хабиба·В ожидании первенца

Вроде ушло щас спасибо надеюсь верно сделала все

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С карты списались деньги?

Нравится Ответить