Марина
mvahrusevp
Марина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Девочки, нужна ли эта вещь? Обсуждаем траты и полезность для девочек, делимся мнениями!

post image

Девочки,как вы думайте,это нужная вещь,или лишняя трата денег?

Комментарии

mashunya_omsk
Машенька·Мама сына (2 года)

Кокон нужная вещь)))))))))) обязательно советую

Нравится Ответить
ekaterina_danilova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Очень крутая штука, газы хорошо отходят, так как ножки приподняты, и можно на совместный сон укладывать, и не бояться придавить во сне. Правда он до 3 мес всего

Нравится Ответить
mamadashi02
·Мама дочки (1 год)

Как бывалая мать, советую такой кокон 😄😄😄

Нравится Ответить
yani4ka007
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Очень нужная, жалею, что с первым не брала такую.

Нравится Ответить
reginaahmatanova9
Rikka·Мама сына-младенца

Нужная не пожалеете, на кухню носить его с собой чай пить, укладывать и укачивать удобно в нем.

Брала бу

Нравится Ответить
magicvolsaf09
Юлия·В ожидании первенца

Мы взяли такой кокон, брала с рук, и мама у которой брала сказала что когда первого ребёнка родила ещё таких штук не было, а второй только в коконе и лежал, и говорит что коликов было меньше, чем с первым.. Да и вообще очень удобная штука она сказала, не могла нарадоваться, если есть с чем сравнивать, но у меня первая беременность сравнивать не с чем 😄🤷‍♀️ будем пробовать смотреть))

Нравится Ответить
lyaysan.komarova
Ляйсан·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я буду такую брать, много слышала отзывов именно о такой модели с ортопедическим основанием, говорят малыши любят так спать☺️

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подушка для беременных +пеленка. Вот вам и кокон

Нравится Ответить
anna77077

Так тут про другой кокон речь

Нравится Ответить