инна
nemczovainnochka
инна·Мама двоих (младенец)

Где снять швы после КС?

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно снять швы после КС? В поликлинику идти и стоять в очереди просто нереально, да ещё и с недельным ребёнком на руках

Комментарии

miramal
Мира·В ожидании первенца

В бэст клиник можно на Артюшкова, в Екатерининской (бэст клиник дешевле)

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (младенец)

Можно ещё в роддоме снять. Платно

Рублей 300

Нравится Ответить
tka.tka
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Евромед на Калинина, сняли за 250 руб

Нравится Ответить
nemczovainnochka
инна·Мама двоих (младенец)

Естественно звонила, 13 поликлиника-это ад адский!

Нравится Ответить
nemczovainnochka
инна·Мама двоих (младенец)

Никто никого девочки, не пропускает! Надо придти в 7 утра, взять талон и шагать в общую очередь 🤦‍♀️

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (младенец)

Да с чего вы взяли? Вы врачу своему звонили ?

На приём в 5жк тоже без очереди не пускают.

А снять швы я ходила к началу приёма без талона. Дело 2х мин

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама сына (1 год)

@aristrel, в 13 никогда номер врач и не даёт 😃 о чем тут говорить

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама сына (1 год)

@lika.kosyan, да и швы снимала хирург вообще

Вот в 13 ой …

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (младенец)

В жк без очереди снимала. Дело 2 минуты

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

В роддоме снимала у врача который делал кс

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама сына (1 год)

В поликлинику ездила

Стояла Реал 2 часа … чуть не сдохла 😃

Нравится Ответить
samoilenko.elena.85
Елена·Мама двоих (младенец)

В больнице говорили, что в поликлинике по месту жительства.

Нравится Ответить
mynameisnika

А кто оперировал, не сказал?

Нравится Ответить
mynameisnika

Мне в роддоме снимали

Нравится Ответить
nemczovainnochka
инна·Мама двоих (младенец)

Сказал, снять швы в поликлинике по месту жительства

Нравится Ответить
mynameisnika

@nemczovainnochka, хм🤔

Нравится Ответить