Кристина
kzsx11
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки, сколько времени прошло после отхождения пробки до родов? У кого как было?

Девочки привет)

Через сколько времени после отхождения пробки вы родили?

Комментарии

kiss4413
Юлия Матюшина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня дней 10 назад начала отходить... До сих пор хожу 🤣

Нравится Ответить
yana20123
Яна·Мама двоих (младенец)

Утром начала отходить, на следующее утро родила уже

Нравится Ответить
yaru79511070232
Алина ·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

На третьи сутки рожать пошла, на четвёртые родила)

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Старшего через 3 дня, дочку через неделю, с младшим не отходила

Нравится Ответить