Елена
elenams
Елена·Мама двоих (младенец)

Зачем я начала смотреть «Постучись в мою дверь»?

Ё-мооооеееееее, зачем я начала смотреть «постучись в мою дверь»!? Такой глупый, но такой красивый фильм 🙈 🙈🙈 Если бы я знала раньше количество серий я бы наверное не рискнула 😆

4

Комментарии

lina.omel
Алина·Мама дочки (1 год)

Только недавно досмотрела 🤪🙈🤣 и днём и ночью - это болезнь 😁 я не знаю что теперь делать без Болата

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына (2 года)

С ним есть ещё какой-то хороший сериал)

Нравится Ответить
lina.omel
Алина·Мама дочки (1 год)

@tsvetkovam93, в ожидании солнца )) его ещё по студенчеству пересмотрела 😅

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына (2 года)

@lina.omel, вроде новее что-то есть ,но спорить не буду)сама не в курсе

Нравится Ответить
marinaks
Марина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Вообще так меня он бесит 😤но какого то фига сижу и каждый день смотрю его 🤦‍♀️😂но я уже 2 сезон смотрю 😱😅

Нравится Ответить
alyona_f
Алёна·Мама дочки (1 год)

Доча заболела позавчера, тоже наткнулась на этот сериал, уже 17 серия 😅

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

Значит не надо смотреть,а я все думала смотреть или нет.

Нравится Ответить
dobrviki
Виктория·Мама дочки-младенца

Вот как раз сейчас смотрю 54 серию😅 астанавити🤣

Обожаю Стамбул и снято так красиво, поэтому и смотрю😍

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Точно😅с такими же мыслями смотрела😅

Нравится Ответить
lena_leonid
Елена ·Мама сына-младенца

Сейчас смотрю 127 серию. Вот завернуло их конечно))) красивая история любви)

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·Мама сына (1 год)

После ~80 серии стала смотреть фоном, а иногда даже перематывать

Иногда прям 😵‍💫 всё становится крайне банально и скучно

Нравится Ответить
vera.ch
Вера·Мама дочки (2 года)

А я наоборот, где-то после 85 такая опа чёт интересно стало😂😂😂 до этого смотрела то фоном, то пропускала по 3 серии))

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·Мама сына (1 год)

@vera.ch, 😆

Я перематывала серии с Балджой 🥴

Нравится Ответить
olgamen
Ольга·Мама сына (3 года)

Вам сейчас хорошо смотреть, уже все серии есть) я начала смотреть когда ещё не весь первый сезон вышел, одна серия в неделю, это вообще жесть) сейчас красивее тебя смотрю, тоже каждую серию ждать приходится)

Нравится Ответить
elenams
Елена·Мама двоих (младенец)

Ох и терпение у вас 😄👍

Нравится Ответить
ekaterina1523
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Меня хватило только на одну серию,также как и черная любовь

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (3 года)

Я тоже сдалась и начала смотреть🤣 5 серий посмотрела🤣

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына (2 года)

Я на втором сезоне уже,но в конце первого хотела бросить,уставала закатывать глаза 😂но уже просто интересно чем кончится

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына (2 года)

@dashhha.nos, ну вот сериал они этот снимали,типо он актёр )

Нравится Ответить
elenams
Елена·Мама двоих (младенец)

@tsvetkovam93, я видимо ещё не дошла до этого момента 😆 не в теме 😄

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына (2 года)

@elenams, это конец 1 сезона)не скоро ещё)

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Такая же херня… 48 серия первого сезона😅😩

Нравится Ответить
elenams
Елена·Мама двоих (младенец)

Везёт, вы почти на середине 😆😆 я на 27 ещё

Нравится Ответить
asankyzzhan
Кызжан·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😂😂😂😂😂

Я смотрю первые несколько и последние несколько серий )

Не хватает терпения 😅

Нравится Ответить
annemmy
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня ещё муж потом подключился смотреть «моего серкана болата»😂 я даже проматывала кое-где, очень затянуто, но пипец интересно)

Нравится Ответить
ledi_blesti_sverkay
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я великолепный век смотрю. Вот там жопа🤣🤣уже посмотрела 110 серий по 1.30-1. 40 🥴

Нравится Ответить
elenams
Елена·Мама двоих (младенец)

Я в первом декрете смотрела его и рыдала прям 😆🙈 не думала что второй раз на турецкий фильм занесёт 😄

Нравится Ответить