Уля
ulya.jum1
Уля·Мама дочки-младенца

Что делать с акне у дочки на лице?

Девочки у дочки акне появились на щечках и на подбородке может кто то чем то мазал?их с каждым днем больше

Комментарии

ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ничем мазать не надо. Проходить может долго

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·Мама дочки-младенца

Ромашкой протирала, ничего не проходило, оказалось аллергия, мы на ГВ. Исключила аллерген, все прошло.

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·Мама дочки-младенца

@ulya.jum не сдавала, прто продукты по очереди исключала. Оказалось, что на курицу. Никогда бы не подумала, что на нее аллергия может быть (

Нравится Ответить
ulya.jum1
Уля·Мама дочки-младенца

@belka350114672 тоже с каждым днем исключаю разные продукты , пока без результата

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·Мама дочки-младенца

@ulya.jum ох, удачи вам. Может можно в каком-нибудь Инвитро сдать анализ, я, честно, не узнавала

Нравится Ответить
yayayu
Яна·Мама двоих (младенец)

Пройдёт🥰

Только ни чем не подсушивайте чтобы потом не пришлось сухость лечить

Нравится Ответить
tatilu
Тая·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ulya.jum1
Уля·Мама дочки-младенца

У нас еще красные, это нормально?

Нравится Ответить
tatilu
Тая·Мама дочки (1 год)

@ulya.jum, да, это нормально) пройдёт все не переживайте) главное не трогайте их

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (2 года)

Не трогала вообще. Само прошло.

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (1 год)

Это акне новорожденных, ничем не надо протирать, само пройдёт

Нравится Ответить
selifontovaanastasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Само пройдёт со временем, можете просто кипячёной водичкой протирать.

Нравится Ответить