Елена
helen7777
Елена·Мама двоих (младенец)

Могут ли дети заразиться ОРВИ от старшего ребёнка при грудном вскармливании?

Девочки, скажите, заражались ли ваши дети орви от старшего ребёнка? Сыну два месяца, дочка с насморком. Мы на гв.

Комментарии

dashynya94tiktok
МАМА Дашуня👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Да, всегда, как раз началось с двух месяцев и вот нам год через пару дней и за это время болел мелкий 7 раз, из них с высокой температурой 4 раза

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, почти всегда

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, постоянно заражался. Даже прививки нормально не сделали

Нравится Ответить
nastyaslepneva
Анастасия·Мама троих детей

У меня старший болел жестко ,месяца 2 назад ,младших пронесло слава богу.Но первые 3 месяца мелочь не вылезала с болячек

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

Младшая в 3 месяца начала болеть

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да. Постоянно

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Естественно.. Без этого никак. Ещё и мы подхватывали.

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама двоих (младенец)

Да. Сопли вообще по кругу были, корону в 3 мес словила, потом ещё какой-то вирус через месяц, ларинготрахеит в 7 мес был.

Но Вы на себя не берите. Дети разные все.

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Всегда вместе болеют, с рождения

Нравится Ответить
dariapanova
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Заражалась, почти весь первый год то сопли, то кашель(

Нравится Ответить