Мария
shusharina96
Мария·Мама сына-младенца

После прививки 3 день - грудь чаще, истерики при укладывании! Как убрать дневные кормления?

Доброе утро всем. У нас после прививки 3 день уже дурдом творится( До этого днём грудь была только после сна, то есть 2 раза в день. Сейчас же и перед и после, укладывать стало сложно,до прививки вообще в лёгкую сам засыпал, сейчас же истерики. У кого то было так же?! Как тут дневных кормления блин убирать, если опять все заново(((

Комментарии

nataliapr07
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня ребенок 3й день тоже плохо стал засыпать, погода вон какая, так что это может совпадение просто.

Нравится Ответить
shusharina96
Мария·Мама сына-младенца

Может и погода ещё)

Нравится Ответить
solniwko_i_ego_lychiki
Антонина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да пусть сосет, мелкий ещё и так он успокаивается ,потом вернёте как было

Нравится Ответить
shusharina96
Мария·Мама сына-младенца

Да понятное дело,по другому никак. Пусть мне не жалко)

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (2 года)

Откаты не страшны. Дайте время. Позже опять наладится.

Сын уже не ел днём грудь в 1.2, но позже заболел и я вернула грудь на две недели, пока болел и позже , чтобы восстановить иммунитет. Потом так же убрала 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (2 года)

И в 1.6, у него было одно кормление всего, но полезли зубы, я ночью давала раза 3. Потом опять перестала, как зубик вылез.

Нравится Ответить