Ксения
konusenkoksenia
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Лучшая детская комната в Омске?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

ГУГОЛ ВООМ

3 часа пролетели незаметно)пожалуй одна из лучших детских комнат в Омске.

111

Комментарии

alenochkap
Alenochka·Мама двоих (младенец)

Вы сильная, я и часа не выдержала ,сбежала 😂 с меня 7 потов сошло

Нравится Ответить
ekaterina1523
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А мне наоборот понравилось,там же безопасно везде,дочка лазила,я сидела в основном)

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (младенец)

@ekaterina1523, а моему надо было в лабиринт, а там уровни , дети носиться его старше , одного страшно оставить, ещё кубарём покатиться с этих лестниц 🤪

Нравится Ответить
ekaterina1523
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@alenochkap аа,в лабиринте да,опасно,туда мы не заходили)

Нравится Ответить
windean
WinDean·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как там по стоимости?

Нравится Ответить
elenala
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tiki_tiki
Маринэшка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nataliapr07, мы за 500 ходили в час недели 3 назад

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (младенец)

@tiki_tiki это в будни 500, мы на выходных поэтому я только 800 знаю)

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какая прелесть, дочка конфетка😘

Нравится Ответить
rizhikcool
Елена·Мама сына-младенца

Конфета🥰

Нравится Ответить
konusenkoksenia
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Нравится Ответить
vredina55
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо за наводку,сохраню

Нравится Ответить
konusenkoksenia
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Сходите обязательно,вам очень понравится,мы сами там и набегались и напрыгались🤪😁

Нравится Ответить
vredina55
Марина·Мама дочки (1 год)

@konusenkoksenia а со скольки там можно? Ограничения я так понимаю нет?к примеру только с 1,5?

Нравится Ответить
namiiv
Анастасия·Мама сына (1 год)

@vredina55, ограничений вроде нет у них, но вам там не интересно будет ещё скорее всего, ходили в 1,6 кое где полазил и все

Нравится Ответить