Anna
anna.st.sivukha
Anna·Мама дочки (2 года)

Ребенок не какает 3 дня: что делать, если животик болит, а свечка не помогает? Советы!

Девочки!малая не какает уже третий день!!! И ее это не особо беспокоит, иногда животик болит, я глажу и проходит…Сегодня поставила свечку глиц., а ей ничего, спит себе. У нас такое первый раз. Убрали памперс месяц назад и ходить стала реже ходит. Как быть? Чем выгонять 💩?

Комментарии

mama_done4ki
Алла ·Мама дочки (4 года)

Поставьте клизму микролакс, поможет 100%.Мы ещё курсом легколакс периодически пропивали, но это по назначению врача.

Нравится Ответить
irinamilekhina
Ирина·Мама дочки-младенца

Педиатра говорят что норма до 7 дней не какать

Но понимаю что это беспокоит любую маму

Нравится Ответить
anna.st.sivukha
Anna·Мама дочки (2 года)

До 7 днёй на гв да) а почти в три года мне кажется это не норма

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Утром стакан воды на тощак выпьет?

Нравится Ответить
anna.st.sivukha
Anna·Мама дочки (2 года)

Нет(( воду не очень пьёт. Даю тёплую утром

Нравится Ответить
anzhela_0404
·Мама дочки (2 года)

На голодный желудок чернослив или пюре баночное из чернослива, киви. Много клетчатки и воды, свежие фрукты, овощи, гречка, свёкла, яблоко тоже хорошо помогает. Свежий кефир, именно сегодняшний хорошо слабит

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

Мы давали пару раз 1ст л олії обычной. У нас редко, но иногда бывает что не ходит 2 дня (обычно каждый день). То даем и дело идет почти сразу

Нравится Ответить
anna.st.sivukha
Anna·Мама дочки (2 года)

Моя не выпьет наверное столовую ложку, а как давали?

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

@anna.st.sivukha, та просто с ложки и давали. Но у нас малой пьет омегу с ложки, то без проблем и это выпил..

Нравится Ответить