Salsabil
salsabiii
Salsabil·Мама троих детей

Что делать, если ребенок упал с самоката и разбил нос? Опыт с двумя падениями и поездками в больницу

Доккх хум ма ду яр ....

Упала на лицо девочка самокат т1ер,уздечка порвалась .

Поехали в больницу ,норм все.

Через час дома игрались и младшая сзади стукнула ее и снова на лицо упала и оооочень много крови пошло,нос теперь опух ( снова едем в больницу

1

Комментарии

hedahedi8
Хеда·Мама троих детей

Миск, даяла сом ц1а йог1ш яц цигар, эти дети меня с ума сведут

Нравится Ответить
_guest_
Тетя Мотя·Мама двоих (младенец)

Вай дог Дик хил цун.

Аллах1 маршал дойла.

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Пусть не коснётся дурной сглаз

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Почитайте над ней , видно сглазили

Нравится Ответить
salsabiii
Salsabil·Мама троих детей

Почитала(

Нравится Ответить
salsabiii
Salsabil·Мама троих детей

Тоже подумала

Нравится Ответить