Mommy
albi_m
Mommy·Мама сына (4 года)

Дипроспан от аллергии: отзывы девочек о последствиях гормонального укола, стоит ли ставить?

Девочки, кто ставил укол дипраспан от аллергии? Какие были последствия? Слышала он гормональный, но аллергия замучила уже

Комментарии

jani16
Mom Ali·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Муж три года ставил. Вроде все норм . В этом году ещё норм аллергии особо нет

Нравится Ответить
botabeko
Bota·Мама троих детей

Я ставила потом столько проблем по женской болячки вылезли. Не стоит

Нравится Ответить
albi_m
Mommy·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить