Анастасия
mamaarsushi
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Скрининг в РД Минеральных Вод: впечатления и присутствие мужа

Девочки, кого направляли на 1-й скрининг в РД Минеральных Вод? Расскажите, как общие впечатления? Разрешают ли мужу присутствовать? Рассказывают что и как с ребёнком или все делают с каменным лицом? Заранее спасибо

1

Комментарии

alenakrajnukova5
Алёна ·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Ну мужа не пустили тогда, так как ковид был, всех сопровождающих не пускали

Нравится Ответить
mamaarsushi
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

А пол не сказали?

Нравится Ответить
alenakrajnukova5
Алёна ·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@mamaarsushi нет не сказал, насколько я знаю это платно там, но он сказал что все ровно не видно

Нравится Ответить
alenakrajnukova5
Алёна ·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Ну мне понравилось

Нравится Ответить
mamaarsushi
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо) надеюсь и мне повезёт

Нравится Ответить
alenakrajnukova5
Алёна ·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Я в 12 недель там делала и в 20, доктор мужчина был очень вежливый и аккуратный, сказал что с ребёночком все хорошо, развитие по срокам совпадает, за мои миомы тоже сказал что все будет хорошо пройдёт, и разрешил сфотографировать на телефон

Нравится Ответить
dasha26af26
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Я в 16 недель ходила узнать пол, а на втором скрининге тоже решила узнать,а то вдруг поменяется. Но нет как сказали девочка так и осталась.

Нравится Ответить
dasha26af26
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

А мы ездили там мужчина был,мужу разрешили туда зайти,и даже фото сделать на телефон. Но вот пол он не стал предпологать даже, на 2 скрининг тоже туда поехала и уже сказали пол,стоит это 450 рублей.

Нравится Ответить
mamaarsushi
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Вот как😅 бесплатная медицина👍

Нравится Ответить
dasha26af26
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

@mamaarsushi да да,везде деньги дерут

Нравится Ответить
viktoriasol16
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Не говорят … молча посмотрела сказала что все на месте и все … даже не показала … может зависит от врача 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kvn97
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Не говорят пол на 1 скрининге

Нравится Ответить
mamaarsushi
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Жаль(

Нравится Ответить