Светлана Муляренко
sveta.mulyarenko
Светлана Муляренко·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Что делать с противными соплями?

Вобщем подхватила я простуду от своего ребенка, второй день сопли тягаю, температуры Слава Богу нет. Пытаюсь вылечиться чаем с лимоном, сделала себе капли в нос сок лука и кипяченная вода. Оно помогает, но сегодня утром я закапала нос, меня чуть на изнанку не вывернуло, щас готовлю уху от запаха еды меня тошнит, такое ощущение, что вот вот вырву. А все виной то, что я когда резала цибулю, услышала запах и теперь мутит( Это кошмар, теперь соком цибули капать нос не смогу, а брльше ничего что мне можно в доме нет. Чем вы спасались от противных жидких, простите на слове, соплей?

1

Комментарии

ne_ona_
·Мама двоих (2 года, 4 года)

21й век....

Вы себе сожжете слизистую, если ещё не сделали этого.

Жидкие сопли не лечатся. Ну вот никак специфически. Обильное питье, отдых, прогулки на свежем воздухе, можно мыть физраствором (ото же аквамарис но дешевле в разы), если от этого легче.

Спать на высокой подушке, чтобы не закладывало.

Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
sveta.mulyarenko
Светлана Муляренко·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
vyssotskaya9
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·В ожидании первенца

Називин детский

Нравится Ответить
mimi.mama
Инстамама ❤·Мама дочки (2 года)

Нокспрей

Нравится Ответить
ewgenia1508
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пшик в нос спрей ,все будет хорошо!

Нравится Ответить
ksusha.mart.90
Ксюша Мартыненко ·Мама дочки (4 года)

Та любой солевой раствор. За лук вообще первый раз слышу, знаю чеснок так делают , но не лук.

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Можно просто капать Аквамарисом/Носолем/Маримером.

Любой солевой раствор подходит.

А можно вовсе ничего не лелать, главное пить побольше.

Нравится Ответить
sveta.mulyarenko
Светлана Муляренко·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Да,как раз есть аквамарис)

Нравится Ответить
k.b
Katherine ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Та ничем ,пейте больше и все

Если не дышит то закапать сосудосужающими

Зачем этот лук ,первый раз слышу такой способ

Нравится Ответить
sveta.mulyarenko
Светлана Муляренко·Мама подростка, беременна (24 нед.)

В интернете вычитала. Вобщем не буду себя мучить, есть у меня Аква-марис, буду им

Нравится Ответить