Сабина
didenko.sabina
Сабина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ищу репетитора по английскому для девочки: левый берег или онлайн, разговорный формат?

Девочки подскажите репетитора по английскому, желательно левый берег. Можно онлайн , офлайн. И желательно разговорный.🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

nyonyapro
Алёна·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте, я занимаюсь английским онлайн ссылка

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (6 лет)

Для кого?)

Нравится Ответить
didenko.sabina
Сабина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Для старшей 😃

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (6 лет)

@didenko.sabina, ну вдруг для вас ))

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Ходим сами. Все супер пупер

Нравится Ответить