Продуктовая корзина для семьи из 3 человек: что купить на месяц и сколько тратим?
Девочки приветствую!
#продуктоваякорзина
Семья из 3х человек,
Какие продуктовые закупки вы делаете на месяц чтобы не ходить без конца в магазин (кроме хлеба и сладостей).
Сколько кг мяса
Крупы
Картофель
Итд
И сколько приблизительно уходит бюджета на данные покупки. Смотрю иногда дешевле заказать доставку продуктов, так как цены на 20-30 рублей разнятся.
Ольга·
Мама сына (5 лет)
В магнит доставке до 25 числа скидка 20%при заказе на 1500, сама доставка 1 рубль, так вот там сахар по 48 выходит, масло растительное литр 96, это дешевле чем в победе и тащить домой не надо
Аноним··
Мама двоих (1 год, 7 лет)
Плюсую.доставки по всяким промокодам выходят в разы дешевле.