Ксения Загайнова
zagainova_23
Ксения Загайнова·Мама двоих (младенец)

Что означает кровь в стуле у ребёнка?

Девочки, может кто сталкивался с таким. Подскажите пожалуйста.

Заметила сегодня у маленькой в стуле прожилки крови не много, но есть. Что это такое? Что делать? Наш педиатр трубку не берет.

Вчера такого не было

1

Комментарии

tih7261
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас было в роддоме,посадили на диету, вроде как аллергия на лактозу, до сих пор молочку не ем) кал хороший

Нравится Ответить
zagainova_23
Ксения Загайнова·Мама двоих (младенец)

Мы на ив

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (4 года)

@zagainova_23 а смесь безлактозная что ли?

Нравится Ответить
zagainova_23
Ксения Загайнова·Мама двоих (младенец)

@aleinalove обычная, Нутрилон премиум

Нравится Ответить
averi7
Анастасия Авери·Мама дочки (2 года)

Было такое, педиатр сказала норма

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (4 года)

У сына было такое несколько, педиатр сказала, что это младенческий дисбактериоз + лактазная недостаточность была у моего.

Нравится Ответить
alina_94_27
Алина·Мама дочки-младенца

У нас так было, в 3 недели. Писала педиатру, она сказала «наблюдаем, такое бывает при становлении жкт». Но ещё это все сопровождалось зелёным стулом со слизью. Потом начала давать лактазар и сразу все прошло. Я бы подождала до завтра и проконсультировалась)

Нравится Ответить
zagainova_23
Ксения Загайнова·Мама двоих (младенец)

Вот и я тоже жду до завтра, уже слез была гора и маленькая тележка

Нравится Ответить
alina_94_27
Алина·Мама дочки-младенца

@zagainova_23, я смотрела видео у Нины Зайченко, где говорят про какашки и их нормы 😀 поэтому слёзы обошли меня стороной) там все четко объясняют

Нравится Ответить
zagainova_23
Ксения Загайнова·Мама двоих (младенец)

@alina_94_27 сейчас тоже посмотрю

Нравится Ответить
derb_anna
Анна·Мама четверых детей

Может быть аллергией на бкм

Нравится Ответить
zagainova_23
Ксения Загайнова·Мама двоих (младенец)

У нас только один симптом. Больше не каких нет, уже читала

Нравится Ответить
anya_khabarov
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У нас так было, я вызвала скорую, они просмотрели задний проход с фонариком, чтоб не было трещин и ранок. На следующий день собрали какашки и платно сделали копрограмму. Потом к педиатру с результатом.

Нравится Ответить
zagainova_23
Ксения Загайнова·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
aleksandra69664
Саша·Мама дочки-младенца

Это может быть лактазная недостаточность, но утверждать не буду, без врача здесь точно не обойтись, можно скорую вызвать.

Нравится Ответить
zagainova_23
Ксения Загайнова·Мама двоих (младенец)

Так они мелкие, едва заметные. Посмотрю,что завтра будет.. если все также придется вызывать

Нравится Ответить