Тася
tasia513
Тася

Плохое самочувствие после Оливье при гастрите и панкреатите

Девочки, может у кого было с утра было плохое самочувствие, болели толи кишки толи желудок, в обед поела Оливье (делала вчера) и минут через 15 побежала в туалет, мне кажется он даже усвоиться не успел, как пописала. Простите за подробности. Страдаю и гастритом и панкреатитом. Но давно ничего не мучало. Сейчас состояние разбитое и болит немного слева под рёбрами, как при панкреатите

Комментарии

viktoria_vad
Виктория·В ожидании первенца

У меня частые боли слева под ребром. Спасает таблеточка мезима форте. Сразу боль уходит.

Нравится Ответить
tasia513

Страшно, что то пить без рекомендации врача. Пока вроде не повторялось такое, но диета обеспечена))) раньше я всегда курсом проходила лечение, а сейчас уже все ничего лишнего не выпьешь

Нравится Ответить
grom_12
Ксения ·В ожидании первенца

@tasia513 ферменты можно) можете и смекту бахнуть

Нравится Ответить
tasia513

@grom_12, спасибо, ну вроде пока это была разовая акция))) пока только немного болит кишечник

Нравится Ответить
caxapcaxapok
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Ну хз

Но похоже на обострение панкреатита, Оливье с мазиком добил вас

Креон

Резо или Омез

Фосфалюгель

Нравится Ответить
tasia513

Кушала без майонеза, но там были соленые огурцы. Думаю они и спровоцировали

Нравится Ответить
tasia513

@ksenija999, Обязательно обращусь к врачу не переживайте@mlmvedma, @ks_bark,

Нравится Ответить
ks_bark
Ксения@·В ожидании первенца

@ksenija999, диванные эксперты/врачи сейчас будут в деле )

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·В ожидании первенца

Может Вам стоит это все рассказать врачу, а не интернету?))

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Да, не ))) ща тут величим)))

Нравится Ответить