.Lilit.
lilit.lilit
.Lilit.·Мама троих детей

Девочки, подскажите, пожалуйста. Я уже не кормлю грудью, молоко не часто прибывает, грудь ещё немного наполнена. Нужно опустошать грудь же? Или оно перегорит?

Комментарии

lamekabl9
Лерка·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Если не болит и не беспокоит-не трогайте

Нравится Ответить
lilit.lilit
.Lilit.·Мама троих детей

Немного болит, когда давление на грудь идёт (головой ребёнок давит или ручкой), а так, нет.

Спасибо за ответ

Нравится Ответить