Виктория
yablochkina.victoria
Виктория·Мама двоих (2 года, 2 года)

Что дать ребенку 3 лет от боли в горле? Эффективные средства и советы от врачей

Девочки , детям трёх лет от боли в горло , что даёте ?

Комментарии

nastena2727
Настя·Мама дочки (2 года)

Тантум верде

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лизобакт

Нравится Ответить
malina_url
Алина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тантум верде

Нравится Ответить
oksanam0m
Оксана Волчкова·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Тонзилгон и оралсепт( он с 3х лет)

Нравится Ответить