Айгуль Гиниятуллина
giniyatullina_ai
Айгуль Гиниятуллина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Казань, РКБ: Отзывы о родах у Сун Жанны Леонидовны? Делитесь опытом, кто рожал!

Девочки, Казань. Есть кто рожал в ркб у Сун Жанны Леонидовны? Буду благодарна за отзывы 🙏🏻

Комментарии

giniyatullina_ai
Айгуль Гиниятуллина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Спасибо всем 🌸

Нравится Ответить
daria_leto
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Двоих родила по договору👌 врач со стажем, видео курсы есть у неё.

Все по делу, не сюскается и с юмором 👌

По рекомендации подруги к ней пошла .

Нравится Ответить
giniyatullina_ai
Айгуль Гиниятуллина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

А у неё акушерки свои или кто попадёт? И ещё можно вопрос, во время схваток она всегда рядом была?)

Нравится Ответить
daria_leto
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@giniyatullina_ai, кто на дежурстве из своих вроде, в ркб весь персонал квалифицированный👌

На схватках не всегда, выходит и приходит, смотря как проходит родовая деятельность.

Вы с ней можете встретится и обсудить все эти нюансы, как для вас будет удобнее.

Роды принимает акушерка, врач только координирует и присутствует ( если вы по договору.

У меня быстрые роды, поэтому почти всегда она была рядом, ктг, немного схваток и сразу потуги 😅

Нравится Ответить
giniyatullina_ai
Айгуль Гиниятуллина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@daria_leto, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ralinaa
Ралина·Мама сына (1 год)

Врач опытный. Мне понравилась. И строгая и добрая одновременно)

Нравится Ответить
lianochka1
Лиана·Мама дочки (5 лет)

я. кесарево. без договора. все четко, по делу, корректно, без нежностей)

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Тренер рожала ,очень ей понравилось и отзывы у нее хорошие

Нравится Ответить