Marina
lamade19
Marina·Мама сына (1 год)

Как организовать хранение больших машинок для мальчиков?

post image

Мамы мальчиков, как у вас организовано хранение больших машинок?)

Купила парковку, думала в нижние отсеки влезут хотя бы средние, но туда помещаются только маленькие машины, в итоге большие так и стоят вдоль коврика, не могу придумать, что с ним сделать)

Думаю, может внизу "достроить" парковку, но это надо ещё этажа 3 делать, чтобы все влезли😀

До маленьких дотягиваться не будет😀

2

Комментарии

voldemarovna
Майя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот так и стоят 😅 вдоль стены, вдоль полок с игрушками

Нравится Ответить
nastenka_cat
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В вашем возле я ещё, что то организовывала, а сейчас сын на свой лад 😂 у меня маленький монстрик все ломает, любит маленькие машинки их складывает в ведерко или в коробочку, а все остальное просто как ураган скидывает. Все коробочки / ящики переломал. Короче я теперь беру и все в кучу в ящик все равно, как только я выйду с комнаты все летит 😂

Нравится Ответить
lamade19
Marina·Мама сына (1 год)

У меня тоже монстрик , парковка вон новая, уже сломал горку))

Контейнер из фикса тоже все)

Нравится Ответить
elenakuz
Елена·Мама сына-младенца

У нас они по всюду , хоть мы для них ещё малы 😂😂

Нравится Ответить
lamade19
Marina·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте у нас только одна была, за год их ужас сколько стало)

Боюсь представить, что вас ждёт))

Нравится Ответить
elenakuz
Елена·Мама сына-младенца

@lamade19, надеюсь не прибавятся 😂😂😂 ну иди хотя б маленькие будут

Нравится Ответить
nastenka_cat
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lamade19, одним словом мужики 🤣 крепимся найдётся на них управа когда женятся 😂😂😂

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

То чувство, когда у тебя дочь и куча здоровых машин 😅

Наши на полу стоят и все.

Нравится Ответить
lamade19
Marina·Мама сына (1 год)

Автоледи))

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (1 год)

Либо на стеллаже либо просто на полу, меня они там не смущают.

Нравится Ответить
lamade19
Marina·Мама сына (1 год)

Мне кажется, они скоро всю квартиру займут))

Нравится Ответить
oz.lena
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
lamade19
Marina·Мама сына (1 год)

Надо тоже наши переселить кому-нибудь и не думать об этом😀

Нравится Ответить
priyatnaya_meloch
Шипунова Надежда·Мама двоих (младенец)

Ох это же ждёт меня🤣

Нравится Ответить
lamade19
Marina·Мама сына (1 год)

У вас ещё и куклы, судя по всему)) можно отдельную квартиру брать😀

Нравится Ответить
priyatnaya_meloch
Шипунова Надежда·Мама двоих (младенец)

@lamade19 это точно🙈🙈

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (4 года)

Свалены в контейнер и задвинуты в стеллаж ))

Нравится Ответить
lamade19
Marina·Мама сына (1 год)

Часто играет с ними?) у нас все, что в контейнере, не используется особо)

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (3 года)

Контейнер для больших машин куплен. Обычный пластиковый

Нравится Ответить
lamade19
Marina·Мама сына (1 год)

Часто достаёт оттуда их?) мне кажется, все, что попадает в контейнер, не используется потом)

Ну у нас так

Игрушки из контейнера достаёт редко)

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (3 года)

@lamade19 кстати не частно. Он вообще играет одними и теми же

Нравится Ответить
liza.alla
Елизавета 🍒·Мама сына-младенца

Можно, как вариант, отдельный стеллаж для них сделать, в будущем тоже пригодится

Нравится Ответить
lamade19
Marina·Мама сына (1 год)

Тоже об этом думала, все-равно нужно брать

Но хочу посмотреть, может ещё варианты есть, а стеллаж под книжки и развивашки)

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (2 года)

В ящике от кроватки лежат 😂 играет ими не часто просто, больше мелкими 😁

Нравится Ответить
lamade19
Marina·Мама сына (1 год)

А всегда так было, что больше маленькими? Мой просто больше именно большими играет

Маленькими минут 5, пока не закинет куда-нибудь за диван😀

Я вот думаю, вдруг это временное явление и можно пока не заморачиваться, интерес потеряет потом)

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (2 года)

@lamade19, где то с 2х лет стал маленькими играть, до этого просто так в коробке стояли вообще не трогал, сейчас постоянно с ними, большие не интересны уже)

Нравится Ответить
lamade19
Marina·Мама сына (1 год)

@viktoriia_2020 похоже, надо подождать😀

Нравится Ответить