Юлия
veselaya_ulia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Когда собирать утреннюю мочу у годовалого ребенка?

Девочки, как вы собираете мочу годовалым деткам? Поделитесь опытом!))) и не пойму, утренняя, это какая? Если ребёнок ложится в 10-11 вечера спать и просыпается в 9-10 утра?

А если встал в 4-5 утра? А потом лёг опять спать в часов 7-8? Не пойму в какое время собирать и если будить, то когда? 5-у день не могу собрать😬🤦🏼‍♀️ пробовала мочеприемником, так пока под утро одевала, дочь проснулась, но пописала всего 10 мл!!! А как сняла, так надудонила сразу хорошо так😁😁😁

Комментарии

irishkarixy
Ирина·Мама сына (1 год)

Любая утром. Переливаю из горшка

Нравится Ответить
liorasom
Ольга·Мама сына (1 год)

10 мл достаточно

Сдавать можно любую, просто утренняя самая обильная

Встаю пораньше, полусонного подмываю и одеваю мочеприёмник и кладу спать обратно. Просыпается и писает. Получается не очень много, тоже мочеприёмник не нравится, но на анализ хватает.

Нравится Ответить
iriksa_like
Ирина🦄·Мама двоих (2 года, 4 года)

Под памперс одевала мочеприёмник с утра и так собирала, по другому было невозможно, ничего не действовал на детей)

Нравится Ответить
veselaya_ulia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо Вам всем!!!!

Нравится Ответить
julia_luka
Юля·Мама сына (3 года)

Любая утренняя . Мочеприёмником всегда . Приклеила, сверху памперс , чтобы не снял мочеприёмник. И все

Нравится Ответить
avilinia
Надя·Мама сына (2 года)

Мой сразу писает, если слышит звук воды. Я его ставлю в ванну, включаю струю воды и держу баночку.

Нравится Ответить
akbalaeva
Александра·Многодетная мама (7 детей), беременна

Если вам без показаний

Просто в поликлинику

Я вечером собирала до того как уснёт

Нечего не будет,тот же результат

Ну если встал ребёнок в 4-6 утра

То тогда тоже попробуйте взять

Если удастся то её лучше отдайте

Если нет,то вот с вечера есть

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (1 год)

10мл достаточно. Утренняя это первый попис

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

На общий анализ любую можно, главное подмыть и не меньше 10мл насобирать

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

10 мл тоже хватит

Утренняя Я так понимаю любая до завтрака, которая за ночь накопилась

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Любая утром. Не заморачивайтесь

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (младенец)

У детей нет понятия утренняя. Они же писают и ночью, утренняя - значит концентрированная, накопленная за ночь. Любую собирайте. Удобно мочеприемник + бутылка воды + в тазик с горячей водой ногами, моментально.

Нравится Ответить
mariamaksimova227
Мария ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Собирать нужно с 4 до 8 часов это утренняя, зачем мочепоиемник, так ловите без него, остановилась где-нибудь начала писать под нее баночку сразу подставте или горшок

Нравится Ответить