Екатерина
kate.bazhenova68
Екатерина·Мама сына-младенца

Какие памперсы лучше выбрать, если хагисы элит софт протекают?

Девочки, кто какими памперсами пользуется?посоветуйте) 🧐Мы хагисами элит софт, по началу нравились, но сейчас стали протекать🤨и на коже малыша остаётся наполнитель самого памперса😒может упаковка бракованная попалась 😏

2

Комментарии

detta
Ольга·Мама сына (1 год)

ссылка MIOKI Подгузники трусики размер 3 M (6-11 кг), БОКС 2 уп по 46 шт

Рекомендую. Мягкие, классные, очень давно на них

Нравится Ответить
wionika
Ника·Мама дочки-младенца

Ловуар мне понравился

Нравится Ответить
alvika1994
Виктория·Мама сына-младенца

Джунис премиум , mykiddo трусы тож ничего такие , киоши ультратонкие трусы

Нравится Ответить
nephil.im
Александра·Мама сына-младенца

У меня когда хагисы стали протекать , взяли на размер больше и снова все хорошо

Нравится Ответить
ju.me
Julia·Мама сына-младенца

Нишуми очень мягкие ( можно найти в 5ке и перекрёстке)

Нравится Ответить
ingigerde
Ирина·Мама троих детей

Momi, Joonies Premium, Nishoomi

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (1 год)

Мы хагисами пользовались до месяца наверно или чуть больше. Потом памперс, гораздо лучше хагиса в варианте малышам чуть постарше

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (младенец)

Manu понравились и сейчас пикул премиум используем, тоже хорошие

Нравится Ответить
ninel12.99
Нинель·Мама сына-младенца

Moony natural

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (2 года)

И меня бесил гель из элит софт, перешла на простые памперс

Нравится Ответить
igolochka49
Анна·Мама дочки (1 год)

Ооо у нас таже проблема была с хагисами, все в наполнителе, хотя памперс не полный. Перешла памперс премиум. Мерисы протекали у нас. Ману тоже не понравились, не помню уже почему. Потом уже трусики йокосан

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама троих детей

Джунис премиум

Нравится Ответить
evgeniya20211004
Evgesha·Мама сына-младенца

Ману

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Ману и екосан

Нравится Ответить
peretokinaa
Алёна Перетокина ·Мама дочки-младенца

Nishoomi

Нравится Ответить
mama_ira_
Ирина ·Мама двоих (младенец)

MOONY natural такие мягкие классные

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте хаггис элит софт и памперс премиум кеа были в ходу) сейчас трусики миоки, нэппи клаб, хаггис

Нравится Ответить
derb_anna
Анна·Мама четверых детей

Муни

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (младенец)

Пробовала

Неппи Клаб - плохо впитывают, не держат запах

Ловулар солнечная серия - в целом ок

Йокосан премиум - вообще не поняла почему их хвалят

Памперс - ну такое

Мерис - сильно испортились

Nishoomi - пока на них 🤷🏻‍♀️

Ищу дальше

Нравится Ответить
ellochka_a
Элла·Мама сына-младенца

Ловулар хорошие

Нравится Ответить
doshik.red
Дарья·Мама дочки-младенца

Были на хагисах элит софт,памперс премиум,нэппи клаб очень понравились . потом хагис ультра комфорт но протекали,потом обычные памперс 👍🏻,и сейчас снова вернулись к нэппи) у них ща там скидос на наборы

Нравится Ответить
glb
Анастасия·Мама сына (1 год)

Nishoomi, Pampers

Нравится Ответить
ir.96
Ирена·Мама сына (1 год)

были на элит софт,пттом перешли на ультра комфорт,сейчас твинс или пикул

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мне вот они вообще не понравились.

Да тонкие

Но плохо впитывают и запах мочи не держат

Нравится Ответить
karpovanasti
Anastasiya ·Мама двоих (младенец)

Брали на пробу, тоже наполнитель остался и индикатор не показал что подгуз полный

Нравится Ответить
kate.bazhenova68
Екатерина·Мама сына-младенца

Значит не у меня одной такая проблема. С индикатором все норм у нас. А на какие подгузы перешли?

Нравится Ответить
karpovanasti
Anastasiya ·Мама двоих (младенец)

@kate.bazhenova68, мэрисы, йокосаны)

Нравится Ответить