Анна
fominaanna017
Анна·В ожидании первенца

Выделения: алые, потом коричневые, что делать?

Девочки!!ничего не болит,живот не тянет,но небольшие выделения,сначало алого,потом мажущие коричневые.Было такое у кого ?

Лучший комментарий

fominaanna017
Анна·В ожидании первенца

Какое же хрупкое это маленькое счастье,и забеременнеть это самое простое из этой истории🤣,даже несмотря на те семь кругов ада что пришлось пройти

Нравится Ответить

Комментарии

fominaanna017
Анна·В ожидании первенца

Какое же хрупкое это маленькое счастье,и забеременнеть это самое простое из этой истории🤣,даже несмотря на те семь кругов ада что пришлось пройти

Нравится Ответить
fominaanna017
Анна·В ожидании первенца

Девочки!всем спасибо за поддержку и советы!положили,на осмотре матка в тонусе,узишка завтра.уколы ,прокапывание сегодня.вывод таков,что откладывать визиты к врачам не стоит,даже если ничего не болит!

Нравится Ответить
nasibova_natalia
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы молодец 👍 возможно даже сохранили этим жизнь малышу. Тут недавно был пост, девочка забила и случилось что случилось (((( на раннем сроке нужно перебздеть чем недобздеть

Нравится Ответить
sofiaklepikova043
София ·Мама сына (4 года)

Да уж к сожалению есть и печальные факторы, вот я надвернулась с лестницы у магазина, надо было рвать когти и бежать в больницу, а меня ничего не беспокоило и норм. А далее оказалось, что ребёнок замер.

И к сожалению уже не вернёшь потерянное.

Нравится Ответить
yasya.1
Яна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Гематома наверное, вам бы УЗИ сделать

Нравится Ответить
turlema109
МамаО ·В ожидании первенца

Ой, я тут тоже с гематомой намучилась, дважды по скорой не положили с коричневыми выделениями и заключением об угрозе и только с третьего раза, когда эта уже была реально кровь, поехали и положили, прокололи, пролежала и домой через неделю отпустили. Но каково же было удивление Врачей, что в Москве не клали, хотя из области мне все говорили, если есть возможность, лучше все в Москве делать

Нравится Ответить
mommishutka
Ди·Мама сына-младенца

У меня было. Находилась дома на карантине с ковидом. По телефону выписали Дюфастон и всё в итоге хорошо. Что это было я так и не поняла

Нравится Ответить
fobus
Татьяна ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Однозначно скорая!

Было такое, сначала алая, потом коричневая, итог замершая((

В другую беременность коричневая - была гематома, прокапали и сохранили малыша!

Оба раза без болей и без тянущих ощущений

Нравится Ответить
anuytka28

Было. микрогематомма по узи

Нравится Ответить
fominaanna017
Анна·В ожидании первенца

Гораздо меньше чайной ложки,и болей никаких!в том то и дело!связалась с доктором,выпила транексам,лежу.

Нравится Ответить
nasibova_natalia
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня была с первым малышом одна коричневая капля. Одна единственная капля . Я позвонила сразу в скорую, сказала ничего не болит, только олна капля . Без болей, лежала на сохранении, прокапали магнезией, сделали УЗИ и отпустили.

Нравится Ответить
katerina.ts.
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Только вам решать, конечно

У меня тоже было еле еле, никакой чайной ложки и никаких болей

Итог-замершая беременность

Ситуации разные. Мне странно, конечно, что почему то упорно не хотите проверить все ли хорошо, но это ваше дело. Дай бог все в порядке

🤷‍♀️

Нравится Ответить
sofiaklepikova043
София ·Мама сына (4 года)

Девушка, лучше перестаховаться, ноги в руки и вперёд

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (младенец)

Было. Врач сказала, если меньше чайной ложки выделения то норм 👌 выпить транексан и лежать. Все прошло. Но все индивидуально…

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (младенец)

@katerina.ts., ну я по этому и пишу, что все индивидуально!

Нравится Ответить
katerina.ts.
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mariya_m_d, да это я так, удивляюсь врачам просто) там не важно чайная ложка или не чайная, что угодно быть может, странные они

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (младенец)

@katerina.ts., это дааа

Нравится Ответить
nasibova_natalia
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорая.

Нравится Ответить
fominaanna017
Анна·В ожидании первенца

Узи 18 делала сказали ,все отлично,кучу анализов,все в норме

Нравится Ответить
lisitsina95
Анна·В ожидании первенца

У меня тоже все было прекрасно вначале, но неожиданно в 8 недель начало кровить, мы сразу в скорую и не зря. Была гематома, прокапали прописали таблетки и все закончилось хорошо.

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

У всех по разному конечно, тут не угадаешь. Мне врач говорила , что коричневая мазьня- старая кровь , может и такое , что месячные должны как бы быть, поэтому тоже может. А вот алая уже что-то в организме происходит на данный момент. У двух подруг кровотечении было, а по узи и анализам все в норме. Смотрите сами, с утра я бы побежала на узи или вызвала скорую, в приёмном осмотрят сделают узи и отпустят если все хорошо.

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ну правильно вам говорят

Кровь это не норма ни как

Если даже мажет

Нравится Ответить
olya0707

У подруги так было на раннем сроке отслоение плаценты, клали на сохранение

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Вы узи делали?

Нравится Ответить
katerina.ts.
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Было у меня. Могут быть как хорошие варианты (типа гематомы, точнее поправимые), так и замершая и угроза

В любом случае- скорую и прямо сейчас

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

На узи лучше , или скорую если все нормально отпустят домой.

У меня было на 8-й недели , сходила на узи все в порядке, гематома так выходила.

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Лучше в больницу конечно

Всякое может

От гематомы до выкидыша

Но не дай бог

Нравится Ответить
lisitsina95
Анна·В ожидании первенца

Может быть гематома, лучше скорую вызывайте.

Нравится Ответить