Djjjjjjjjjjj
djjjjjjjjjjjjjj
Djjjjjjjjjjj

Стоит ли сдавать анализы в детской поликлинике: отзывы и опыт, плюсы и минусы, рекомендации врачей?

В детской гос поликлинике есть смысл сдавать анализы ?

Комментарии

djamilya27
Djami03·Мама дочки (2 года)

А почему нет

Нравится Ответить
djjjjjjjjjjjjjj

Хорошо смотрят ?

Нравится Ответить
djamilya27
Djami03·Мама дочки (2 года)

@djjjjjjjjjjjjjj ну я ненаю как они смотрят ,но я сдаю когда врач назначает, если плохой ответ то перепроверяю в частном

Нравится Ответить