Римма
rimkin
Римма·Мама сына (3 года)

Почему АМГ может быть высоким при нормальных яичниках?

Девочки, привет) может у кого-то ещё есть такая ситуация. Амг 12.9 , при этом яичники не мультифолликуллярные, и спкя нет. Из-за чего ещё может быть такой высокий амг?

1

Комментарии

belochka
Belochka·Мама дочки (7 лет)

@rimkin тогда это загадочно. Можно было бы предположить лютеинизацию у вас, но раз вы сдавали прогестерон... Он кстати сколько у вас был?

Нравится Ответить
rimkin
Римма·Мама сына (3 года)

@belochka, у меня на узи на 15 дц написано Свободная жидкость в большом количестве

Нравится Ответить
dina987

@rimkin у вас стимуляции не было?

У меня АМГ 12.2, но я списываю на стимуляцию, которая была за 2 месяца до анализа

Нравится Ответить
rimkin
Римма·Мама сына (3 года)

@ahl, нет, никаких стимуляций не было

Нравится Ответить
natawka

У меня 13.1, но мфя. Овуляция есть, спкя нет) все норм, сказали. Наверно, лучше так, чем мало…

Нравится Ответить
rimkin
Римма·Мама сына (3 года)

Я как-то с ним связываю своё бесплодие, потому что других аномальных показателей в анализах у меня нет

Нравится Ответить
belochka
Belochka·Мама дочки (7 лет)

У вас овуляция каждый цикл?

Нравится Ответить
rimkin
Римма·Мама сына (3 года)

Я три месяца подряд следила по узи+сдавала прогестерон, овуляция была все три месяца, сейчас тесты на овуляцию делаю, тоже показывают

Нравится Ответить
alena.mlkvvv
Alena Melyukova ·В ожидании первенца

Так хороший же?

Нравится Ответить
rimkin
Римма·Мама сына (3 года)

Слишком большой говорят

Нравится Ответить