Татьяна
tatkazoteeva96
Татьяна·Мама сына-младенца

Как быстро проходит восстановление после эпизиотомии?

Девчонки как быстро вы отошли от эпизиотомии? Как долго болели швы?

Комментарии

viktoria.bars
Виктория·Мама сына-младенца

Ох…… день на 20й наверное стало легче, сейчас месяц и неделя, и иногда ещё побаливают

Нравится Ответить
timtim19931993
АНАСТАСИЯ ·Мама дочки (1 год)

Полтора месяца было больно очень, а когда все швы вышли(саморассасывающиеся) так все прошло

Нравится Ответить
lenchik0001
Елена·Мама дочки-младенца

Недели две

Нравится Ответить
lenavovina
Лена Вовина ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Недельку где-то болели, через 2 недели более-менее зажили, через месяц уже можно было про них не вспоминать

Нравится Ответить
tanya.t
Татьяна·Мама сына-младенца

Швы тянуло до того момента пока не сняли, а сняли в день выписки. Потом дома ещё было неприятно недели две. Начала садиться и вообще забыла про этот разрез. Сейчас вообще все нормально

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

У меня хоть 2 небольших внешний и внутренний были ,но месяц ужасно болели. Тянуло к низу ,отёк как будто,ходить больно долго было ,до слез доходило и резко все прошло)

Нравится Ответить
di.chemerisova
Диана·Мама сына-младенца

Первые дня 4 был прям сильный дискомфорт, через 2 недели уже все было ок.

Нравится Ответить
golubova_an
Анастасия·Мама дочки-младенца

Прям очень больно было где-то неделю .Месяца через 2-3 вообще уже забыла .

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

Пол года

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смотря какое эпизио, после первых родов 1 месяц точно боли были и потом я ещё долго чувствовала шов, а во второй раз через неделю как будто ничего и не было

Нравится Ответить
sofiash
Софи·В ожидании первенца

Через две недели забыла о них

Нравится Ответить
lilchik1990
Лилия ·Мама сына-младенца

У меня до сих пор иногда даёт о себе знать , а сильно болел где-то недели две.

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря какие.

Я долго отходила, полностью сесть на попу смогла через 1-1,5 месяца. Точно не помню

До этого боялась.

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама двоих (1 год, 4 года)

Недели 2 , на 3-4 получше

Нравится Ответить